Индийский фильм Спецотряд «Форс» (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Спецотряд «Форс»»[/miniposter]
На русском
6.4
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Нишикант Камат
В главных ролях: Джон Абрахам, Дженелия Д’Суза, Радж Баббар, Мохниш Бехл, Камлеш Савант, Амит Гаурр, Анита Нэйр, Мукеш Риши, Шашанк Шенде, Видьют Джамвал
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Старший офицер полиции Яшвардхан – сторонник очень негуманного мнения. Он считает, что самых кровожадных преступников, не имеющих души и моральных ценностей, необходимо давить на месте, а не сажать в тюремную камеру, так как они выйдут оттуда, лишь вдвое озлобившись.
Однажды, герой отправляется на очередную смертельно опасную операцию по захвату крупной террористической группировки, снабжающей всю территорию Индии запрещенными наркотическими веществами. В ходе операции, Яшвардхан сталкивается с мафиози, который оказывается его давним непримиримым врагом. Он мечтает отомстить полицейскому, который однажды уже нанес его наркотическому бизнесу колоссальный ущерб и у героя появляется возможность, осуществить над преступником негуманный суд втайне от следствия.

Смотреть Спецотряд «Форс» онлайн бесплатно на русском языке


   Спецотряд «Форс» онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Спецотряд «Форс» онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив