Индийский фильм Снятие наличных (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Снятие наличных»[/miniposter]
На русском
4.4
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Пури Джаганнатх
В главных ролях: Нандамури Балакришна, Шрия, Викрамджит Вирк, Kyra Dutt, Али, Джой Бадлани, Дхритиман Чаттерджи, Pavithra Lokesh, Прудхвирадж
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой родился и вырос в Португалии, но по воле судьбы оказался в далеком Хайдарабаде. В юности, жизнь предоставила ему выбор, и он пошел по недоброй тропе, в скором времени став влиятельным криминальным авторитетом. Среди своих приспешников он заработал прозвище второго Боба Марли, так как торговал в основном запрещенными наркотическими веществами.
Кроме торговли нелегальными товарами, преступник с завидной постоянностью устраивал разбои и грабежи и прекрасно жил годами на ворованные деньги. Но, однажды, замахнувшись на ограбление крупного банка, он сильно прогадал. Марли моментально заинтересовалось правительство, которое наняло Теда Сингха – одного из самых лучших киллеров в стране, с целью его устранения. Но, уверенный в собственных силах Тед даже не догадывался, насколько тяжело окажется расправиться с мафиози.

Смотреть Снятие наличных онлайн бесплатно на русском языке


   Снятие наличных онлайн
Не работает плеер?
7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Снятие наличных онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив