Индийский фильм Операция «Золотая рыбка» (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Операция «Золотая рыбка»»[/miniposter]
На русском
4.4
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Sai Kiran Adivi
В главных ролях: Аади, Sasha Chettri, Нитья Нареш, Кришнуду, Аббури Рави, Р.Дж. Хемант, Аниш Курувилла, Manoj Nandam, Parvateesam, Karthik Raju
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
В центре сюжета телесериала «Операция «Золотая рыбка»» оказывается дочь индийского министра. В самый разгар очередного индо-пакистанского противостояния девушке не посчастливилось, и она попала в плен к противнику. Представители террористической организации удерживают ее в неизвестном месте в течение нескольких недель. Они требуют отпустить на свободу одного из вожаков сопротивления, но правительство Индии не может позволить такого развития событий.
Одновременно с происходящим силовики начинают операцию по спасению заложницы. На ее поиски отправляются самые лучшие бойцы. Наступает момент, когда не остается других вариантов разрешения конфликта. Тогда на горизонте появляется мужчина, который готов приложить все усилия, чтобы террорист не вышел из тюрьмы.

Смотреть Операция «Золотая рыбка» онлайн бесплатно на русском языке


   Операция «Золотая рыбка» онлайн
Не работает плеер?
7/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Операция «Золотая рыбка» онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив