Индийский фильм Черная Пятница (2004)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Черная Пятница»[/miniposter]
На русском
8.5
Год: 2004
Страна: Индия
Режиссёр: Анураг Кашьяп
В главных ролях: Кэй Кэй Менон, Паван Малхотра, Адитья Шривастав, Дибюенду Бхаттачария, Кишор Кадам, Гаджрадж Рао, Сомеш Агарвал, Имтиаз Али, Радж Арджун
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
В начале марта 1993-его года, Индия перетерпела целую серию оглушительных терактов, которые прогремели на территории мирного и спокойного Бомбея. На место происшествия приехала полиция. Стражам порядка удалось выяснить, что террористы взорвали целых тринадцать легковых автомобилей, которые были доверху начинены взрывчатыми веществами.
По подсчетам, в ходе теракта погибло 257 человек, но зачинщиков так и не удалось обнаружить. Вскоре, к расследованию дела подключился главный герой – опытный следователь, который в скором времени напал на след преступников. Однако, чтобы вычислить и найти местоположение целой группировки террористов, которые следовали приказам своего главаря, необходимо было приложить немало усилий и пройти через десятки смертельно опасных преград.

Смотреть Черная Пятница онлайн бесплатно на русском языке


   Черная Пятница онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (16 чeл.)
Понравилось смотреть Черная Пятница онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив