Индийский фильм Бенгальский тигр (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бенгальский тигр»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Сампат Нанди
В главных ролях: Рави Теджа, Таманна Бхатия, Раши Кханна, Брахманандам, Боман Ирани, Vennela Rama Rao, Кришна Мурали Посани, Прудхвирадж, Рамапрабха
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Акаш – обычный индийский парнишка. Он родился в среднестатистической рабочей семье, но с детских лет грезил стать знаменитым человеком. Однако герой и не представлял, что однажды, судьба решит осуществить его желание и его пригласят со всеми почестями на правительственный прием в большой дворец.
Прибыв на званый праздник, Акаш становится министром и удивленный, принимается за работу. Однако с первого же дня новоиспеченный работник без ума влюбляется в очаровательную дочку министра внутренних дел и начинает приносить своему начальству немало проблем. Однако его желание связать судьбу с высокопоставленной леди оказывается не самой большой неурядицей. Вскоре Акаш узнает некий секрет, хранение которого оборачивается для героя большой опасностью.

Смотреть Бенгальский тигр онлайн бесплатно на русском языке


   Бенгальский тигр онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Бенгальский тигр онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив