Индийский фильм Боль души (1998)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Боль души»[/miniposter]
На русском
7.9
Год: 1998
Страна: Индия
Режиссёр: Махеш Бхатт
В главных ролях: Аджай Девган, Пуджа Бхатт, Нагарджуна Акинени, Сонали Бендре, Акшай Ананд, Кунал Кхему, Автар Гилл, Шарат Саксена, Ашутош Рана, Мадан Джайн
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Аджай – самый обыкновенный индийский подросток, испытывающий боль души. Он столкнулся с ситуациями, заставившими его задуматься о бытие. В его уме накопилось немало вопросов. Мальчик размышляет над тем, почему его родители так и не поженились, а отец вскоре после его рождения, ушел из семьи, бросив гражданскую жену с двумя несамостоятельными детьми на руках?
Лишь после смерти отца, погибшего в автомобильной аварии, Аджаю открывается вся правда. Парень узнает, что всему виной была его фанатичная бабушка-буддистка, запретившая ребенку взять в жены мусульманскую женщину. Герой решает не говорить об этом никому, включая собственного брата, но вскоре, правда предательски всплывает наружу.

Смотреть Боль души онлайн бесплатно на русском языке


   Боль души онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Боль души онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!

Подборки: Фильмы 90-х

Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив