Индийский фильм Злой умысел (1999)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Злой умысел»[/miniposter]
На русском
8.1
Год: 1999
Страна: Индия
Режиссёр: Джон Мэтью Маттан
В главных ролях: Аамир Кхан, Насируддин Шах, Сонали Бендре, Мукеш Риши, Акаш Хурана, Смита Джайкар, Сюканая Кулкарни, Ахмед Кхан, Прадип Рават, Макранд Дешпандэ
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Аджай – самый обыкновенный индийский парень. Он недавно поступил на первый курс колледжа, мечтал получить образование и найти высокооплачиваемую работу. Однако у судьбы на жизнь героя были иные планы. Однажды, прогуливаясь по городу вместе с родным братом и отцом, он попадает в вооруженную перестрелку и теряет сознание.
Очнувшись, Аджай осознает, что его брат погиб, а отец, получив многочисленные ранения, превратился в калеку и оказался навсегда прикован к инвалидному креслу. Скорбящий герой решает отомстить ненавистным убийцам за смерть брата и жизнь отца и вскоре выясняет, что тот террорист, что обстрелял в его родственников, является авторитетом на районе и напрямую связан с поставками оружия и запрещенных наркотических веществ.

Смотреть Злой умысел онлайн бесплатно на русском языке


   Злой умысел онлайн
Не работает плеер?
7,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Злой умысел онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!

Подборки: Фильмы 90-х

Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив