Индийский фильм Арджун (2004)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Арджун»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 2004
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Гунасекхар, Дж. Хемамбар
В главных ролях: Махеш Бабу, Шрия, Кирти Редди, Раджа, Ганеш Бабу, Таникелла Бхарани, Вирендра Чаухан, Раджан П. Дев, Ганеш, Джоти
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Арджун и Минакши – двойняшки, которые родились и выросли в самой обыкновенной индийской семье. Когда пришло время пойти в школу, девочки оказались в одном классе, где познакомились с одноклассником Удаем – соседским пареньком, давно влюбленным в одну из сестер. Чувства мальчишки были настолько сильны, что он предложил девочке встречаться, а потом и вовсе, сбежать с ним на край света.
Но, испуганная Минакши незамедлительно рассказала о произошедшем старшему брату Арджуну, который разобрался с ситуацией, рассказав обо всем родителям Удая. Мать и отец мальчика вскоре нашли сыну подходящую невесту и назначили день свадьбы, однако новоиспеченный жених продолжал любить Минакши, не подозревая, что его чувства к ней могут обернуться печальными последствиями.

Смотреть Арджун онлайн бесплатно на русском языке


   Арджун онлайн
Не работает плеер?
8,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Арджун онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив