Индийский фильм Каран и Арджун (1995)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Каран и Арджун»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 1995
Страна: Индия
Режиссёр: Ракеш Рошан
В главных ролях: Ракхи Гулзар, Салман Кхан, Шах Рукх Кхан, Амриш Пури, Каджол, Мамта Кулкарни, Ранджит, Джонни Левер, Арджун, Ашок Сараф
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Арджун и Каран — родные братья. Парни родились и выросли в маленькой провинциальной деревушке, в бедной семье. После смерти отца положение в семействе и вовсе ухудшилось в разы. Денег стало не хватать, и ребята решили устроить на работу. Вскоре, они нашли подработку на каменоломне. Зарплаты хватало, чтобы прокормиться и поухаживать за матерью. Однажды, беднягам не доплачивают назначенной суммы, и они вступают в конфликт с начальником стройки.
После нападения на директора с возмущением о жестокости, маленьких зарплатах и несправедливом обращении, с ними не церемонятся и убивают обоих прямо на глазах матери. Шокированная женщина сходит с ума от горя. Она днями и ночами молит богиню Кали вернуть ей детей, и она помогает, только своеобразным способом. Однажды, у двух разных женщин рождаются сыновья, которых они называют Караном и Арджуном. Но, матери и сами мальчики еще не знают какая им уготована судьба.

Смотреть Каран и Арджун онлайн бесплатно на русском языке


   Каран и Арджун онлайн
Не работает плеер?
9,5/10 (15 чeл.)
Понравилось смотреть Каран и Арджун онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив