Индийский фильм Зов земли (1997)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Зов земли»[/miniposter]
На русском
7.5
Год: 1997
Страна: Индия
Режиссёр: Приядаршан
В главных ролях: Анил Капур, Табу, Пуджа Батра, Милинд Гунаджи, Говинд Намдео, Амриш Пури, Сатиендра Капур, Дилип Дхаван, Тику Талсания, Нирадж Вора
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Окончив учебу в Англии и получив долгожданный диплом, главный герой Шакти возвращается в Индию, вместе с новой девушкой Анитой, чтобы представить будущую невестку матери и отцу. Парень планирует переехать жить в город, найти хорошо оплачиваемую работу и жить мирной и спокойной жизнью, вместе с любимой женой.
Но Шакти вскоре сталкивается с небольшими трудностями. Родители не хотят, чтобы молодые уезжали жить в другой город и просят их остаться в провинции. Герой объясняет им, что не сможет остаться, ведь он не зря получал образование в другой стране. Но, в самый последний момент, он сталкивается на улице со школьной любовью Дженой и эта встреча оказывается роковой.

Смотреть Зов земли онлайн бесплатно на русском языке


   Зов земли онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Зов земли онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!

Подборки: Фильмы 90-х

Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив