Индийский фильм Колумб (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Колумб»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Рамеш Самала
В главных ролях: Murtaza Gandhi, Сират Капур, Мишти, Нагиниду, Притви, Рохини
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Ашвин – самый обыкновенны студент, живущий в одном из небольших провинциальных городов Индии. Он ведет тихую и спокойную жизнь, пока однажды, судьба не сводит его с прекрасной девушкой Индой. Без ума влюбленный в прекрасную незнакомку, парень совершает ради нее плохой поступок и оказывается в тюрьме.
Отсидев несколько месяцев в камере, ничего не понявший Ашвин отправляется на поиски Инди, чтобы в очередной раз наступить на те же грабли. Однако в скором времени выясняется, что девушка удалила все свои странички в социальных сетях, перестала жить общественной жизнью, переехала из арендованной квартиры в другое место и сменила номер телефона. Совершенно потерянный и убитый горем Ашвин неожиданно сталкивается с возлюбленной на улице, не подозревая, что встретил совершенно другую девушку Нираджу, которая как две капли воды похожа на Инду

Смотреть Колумб онлайн бесплатно на русском языке


   Колумб онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Колумб онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив