Индийский фильм Друг (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Друг»[/miniposter]
На русском
7.4
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: С. Шанкар
В главных ролях: Виджай, Джива, Шрикант, Илеана Д’Крус, Сатхьярадж, Сатьян, Нарин, Сурья С.Дж., Виджай Васант, Т.М. Картик Сринивасан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Пари, Венкат и Сентил — лучшие друзья. Они вместе ходили в школу, а после окончания обучения решили поступить в колледж. Отучившись, студенты начали жить собственными жизнями, частенько встречаясь в местном баре, по выходным. Но, однажды, Пари перестал отвечать на звонки и совсем пропал. Мучаясь вопросами о том, куда он запропастился, ребята совершенно отчаялись.
С того времени прошло около десяти лет. Но, однажды, один из знакомых героев сообщил им точное местонахождение Пари. И, обрадованные ребята немедля пустились в путь. В поисках потерянного друга, они объездили весь штат. Однако в ходе путешествия, вспоминая о былом и анализируя обстоятельства, они неожиданно осознали истинную причину его исчезновения.

Смотреть Друг онлайн бесплатно на русском языке


   Друг онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Друг онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив