Индийский фильм Друг (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Друг»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Satyam Bellakonda
В главных ролях: Нани, Madhavi Latha, Апурва, Брахманандам, Гунду Ханумантха Рао, Kinnera, М.С. Нарьяна, Нассер, Прутхви
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Саи — молодой парень, ведущий весьма беззаботный образ жизни. Он — сирота, у которого нет собственного дома, но это не мешает ему каждый день ночевать в красивых особняках на шелковых простынях и питаться в дорогостоящих ресторанах. Саи с легкостью втирается в доверие к людям и устраивает за их счёт собственную жизнь.
С первого взгляда кажется, что его впускают в жилища, чисто по дружбе, но дела обстоят иначе. Парень просто проникает в дома богатых приятелей, пока те отсутствуют дома. Однажды, узнав, о том, что одни из владельцев огромного коттеджа уехали на отдых, он проникает внутрь, но прислушавшись к странным шорохам в коридоре, осознает, что дом не пуст. Вскоре, он застает на кухне молодую девушку, которая увидев незнакомца, приходит в ужас.

Смотреть Друг онлайн бесплатно на русском языке


   Друг онлайн
Не работает плеер?
4,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Друг онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив