Индийский фильм Анаркали (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Анаркали»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Sachy
В главных ролях: Притхвирадж Сукумаран, Биджу Менон, Кабир Беди, Приял Гор, Миа Джордж, Суреш Кришна, Sudev Nair, Samskruthy Shenoy, Арун, Чемпил Асокан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой родился и вырос в богатой семье. Его родители ни в чем ему не отказывали. Парень обедал в элитных ресторанах, покупал одежду дорогостоящих брендов и тратил деньги на разнообразные прелести жизни. Будучи разбалованным, он позволял себе пересекать чужие личные границы, и был истинным бунтарем, идущим против системы и нарушающим правила.
Достигнув совершеннолетия, он отправился на службу в военно-морской флот и там познакомился с очаровательной девушкой, в которую влюбился с первого взгляда. Вскоре, между ними закрутился бурный роман, но прошло время, и начальство отправило его служить на дальний остров Каваратти, а чувствам влюбленных предстояло пройти проверку на прочность, пережив много лет разлуки.

Смотреть Анаркали онлайн бесплатно на русском языке


   Анаркали онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Анаркали онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив