Индийский фильм Вызов (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Вызов»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: K. Chakravarthy Reddy
В главных ролях: Тоттемпуди Гопичанд, Мехрин Пирзада, Аджай, Джой Бадлани, Харшавардхан, Kaumudi, Krishna Kranthi, Pavithra Lokesh, Хамса Нандини, Прудхвирадж
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Викрант Сурана – отпрыск богатого предпринимателя. Его мать – самая обыкновенная социальная работница, в отличие от отца, никогда не ставившая перед собой грандиозных целей заработать как можно больше денег. Она старалась проживать каждый день, наслаждаясь тем, что имела, пока не влюбилась в безжалостного бизнесмена.
Благодаря своим разным родителям, Викрант вырос человеком с весьма интересным характером. На данный момент парень ушел из компании семьи, отказался от наследства и запланировал совершить целую серию ограблений. Он выбирал в качестве жертв исключительно крупных мафиози, криминальных воротил и людей, наживших свои миллиардные состояния за счет грабежей, а награбленные деньги собирался раздать малоимущим. Однако его хитро продуманный план в последний момент был нарушен.

Смотреть Вызов онлайн бесплатно на русском языке


   Вызов онлайн
Не работает плеер?
9,8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Вызов онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив