Индийский фильм Чудачка (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Чудачка»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2021
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Умеш Бист
В главных ролях: Санья Малхотра, Саяни Гупта, Шиба Чадха, Ашутош Рана, Chetan Sharma, Наташа Растоги, Бхупеш Пандья, Аасиф Кхан, Рагувир Ядав, Yamini Singh
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Сандхья недавно пережила страшную трагедию – смерть горячо любимого супруга Астика. Родные и близкие предполагали, что девушка будет долгое время носить траур и скорбеть, но она поступила совершенно наоборот. Казалось, трагическое событие ни капли не тронуло ее или она носила в качестве психологической защиты на лице «слепок маски безразличия».
Супруги были женаты на протяжении всего пары месяцев и потому, их взаимоотношения нельзя было назвать крепкими. И однажды, это доказала фотография, которую Сандхья нашла в вещах покойного мужа. На ней была изображена незнакомая девушка, которая оказалась настоящей любовью Астика. Он не смог жениться на ней по вине неодобрения родителей и вскоре выяснилось, что на союз с нынешней женой, мужчина пошел против собственной воли.

Смотреть Чудачка онлайн бесплатно на русском языке


   Чудачка онлайн
Не работает плеер?
7,2/10 (11 чeл.)
Понравилось смотреть Чудачка онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив