Индийский фильм Идеальная пара (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Идеальная пара»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Аджмал Захир Ахмад
В главных ролях: Анубхав Ананд, Нандана Сен, Анупам Кхер, Боман Ирани, Симран Брэр, Ranjita Chakravarty, Дэвид де Воз, David Debof, Khyati Desai
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Аман в детстве пережил ужасную трагедию — смерть обоих родителей. Став круглым сиротой, мальчик перешел на попечение к родному дяде, который жил собственной жизнью с супругой и родными отпрысками. Но, несмотря на это, дядя предоставил племяннику кровь, тепло, любовь и, вложив в ребенка необходимое воспитание, отправил паренька учиться в хороший университет.
Получив образование архитектора, Аман принялся искать работу, и вскоре устроив жизнь, встретил Некху — очаровательную незнакомку, которая оказалась невероятно подходящей ему по характеру спутницей. Вскоре, между молодыми людьми вспыхнули чувства, и они начали встречаться. Казалось, их союз был спланирован на небесах, но решив узаконить взаимоотношения, оба даже не догадывались, что столкнутся с несогласием родителей, которое выбьет их обоих из колеи.

Смотреть Идеальная пара онлайн бесплатно на русском языке


   Идеальная пара онлайн
Не работает плеер?
7,1/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Идеальная пара онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив