Индийский фильм Дилемма (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дилемма»[/miniposter]
На русском
7.6
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Ритупарно Гхош
В главных ролях: Джишу Сенгупта, Рия Сен, Райма Сен, Прасенджит Чаттерджи, Дхритиман Чаттерджи, Sumanta Mukherjee, Лабони Саркар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, Рамешу приходится жениться на красивой, но нелюбимой дочери одной овдовевшей особы. По собственной воле он никогда бы не совершил такого необдуманного поступка, но желание отца, который всегда отличался суровым нравом, для сына было законом. Вскоре стало известно, что по вине прихотей родителей, герой расстался со своей возлюбленной Хемналини, с которой мечтал провести всю оставшуюся жизнь. Девушка долг переживала разлуку, но сумела понять выбор любимого человека.
После несчастной свадьбы прошло немало лет. Жизнь всех героев постепенно наладилась. Казалось, Рамеш смирился с судьбой, но однажды, во время очередной поездки в Калькуту с супругой, семья попала в страшный шторм, который свел бывших возлюбленных вместе.

Смотреть Дилемма онлайн бесплатно на русском языке


   Дилемма онлайн
Не работает плеер?
8/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Дилемма онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив