Индийский фильм Мистер Недоразумение (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мистер Недоразумение»[/miniposter]
На русском
3.0
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Muralidharan Chinniah
В главных ролях: Harsh Naik, Sunil Kumar, Catalina Caraus, Атул Шарма, Мониша Хасен, Бхарат Мистри, Lorena Eni, Рубен Кастельон Перес
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои Ану, Рози и Рам – давние друзья. Они дружили со школы и дорожили своими близкими взаимоотношениями. Каждый из них испытывал к другому лишь платонические чувства – семейную привязанность, как брат к сестре и наоборот. Но, годы стремительно летели, и дети повзрослели.
В череде жизненных ситуаций, они набрались немало опыта и начали по-новому смотреть на окружающий мир. Их вкусы, мировоззрение, приоритеты и мечты поменялись, а вместе с ними и отношение друг к дружке. Ану и Рам влюбились в Рози, которая до последнего скрывала свои чувства, боясь навсегда разрушить их давний крепкий союз. Дружба героев встала под вопрос и троице предстояло преодолеть немало испытаний, чтобы проверить ее на прочность.

Смотреть Мистер Недоразумение онлайн бесплатно на русском языке


   Мистер Недоразумение онлайн
Не работает плеер?
9,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Мистер Недоразумение онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив