Индийский фильм Дикий пёс (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дикий пёс»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Ahishor Solomon
В главных ролях: Нагарджуна Акинени, Келли Дорджи, Авийит Датт, Bilal Hossein, Jay Jha, Саиями Кер, Атул Кулкарни, Аниш Курувилла, Дия Мирза, Vinay Nallakadi
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
С начала 2006-го года в Индии произошло несколько террористических атак, которые, судя по мнению правоохранительных органов, были учинены одной и той же подпольной организацией. По вине терактов погибло больше трех сотен ни в чем не повинных людей, а индийское правительство продолжало совершать тщетные попытки отыскать виноватых.
После долгих скитаний, сотрудники национального агентства по расследованиям все же выяснили месторасположение главы преступной организации, объявив, что тот находится на территории соседнего Непала и из своего подпольного штаба координирует все атаки, наносимые по городам. Зафиксировав полученные данные, руководство вскоре отправляет в горячую точку пять лучших офицеров индийской разведки, среди которых оказывается и главный герой.

Смотреть Дикий пёс онлайн бесплатно на русском языке


   Дикий пёс онлайн
Не работает плеер?
8,9/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Дикий пёс онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив