Индийский фильм Рухи (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Рухи»[/miniposter]
На русском
4.3
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Hardik Mehta
В главных ролях: Раджкумар Рао, Джанви Капур, Варун Шарма, Алекс О’Нелл, Раджеш Джэйс, Самит Гулати, Abhinav Chaturvedi, Адеш Бхардвай, Анураг Арора, Амит Сингх Харбанда
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои Каттани и Бавра знакомы с самого детства. Дружные ребята занимаются похищениями невест, которыми руководит их босс – крупный бизнесмен, построивший свою империю на организации свадебных мероприятий. Однако парни и не догадываются, что, получив однажды новый заказ – украсть молодую девушку Рухи, столкнуться с невидимой потусторонней силой.
По обычаю, устроив слежку за красоткой, они выискивают нужный момент и выскакивают из машины, хватают ее за руки и ноги и быстро затаскивают в салон. Однако нажав педаль газа, они замечают, что девушка совсем не испугана, а скорее наоборот, агрессивно настроена и в скором времени обнаруживают, что в Рухи вселился злой дух черной могущественной ведьмы Мудьяпэри.

Смотреть Рухи онлайн бесплатно на русском языке


   Рухи онлайн
Не работает плеер?
7,8/10 (14 чeл.)
Понравилось смотреть Рухи онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив