Индийский фильм Шедевр (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Шедевр»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Аджай Васудев
В главных ролях: Маммутти, Варалаксми Сараткумар, Калабхаван Шаджон, Унни Мукундан, Anjali Nair, Лена, Ренджи Паникер, John Kaippallil
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои – молодые студенты. Они учатся в одном колледже и однажды влюбляются в одну и ту же девушку Ведику. В скором времени они узнают, что она невероятно красиво танцует и частенько посещает местный танцевальный клуб. Парни бросают все возможные усилия, чтобы добиться ее руки и сердца, но после нескольких свиданий, девушка неожиданно исчезает.
Вскоре, на территории школы находят ее мертвое тело, а приехавшая на место происшествия полиция, опросив всех возможных свидетелей, записывает студентов в список главных подозреваемых с мотивом ревности. Но, не всем удается пережить обвинение. Один из героев, не сумев справиться с давлением общественности, сводит счёты с жизнью и ситуация совсем выходит из-под контроля. Но, все неожиданно меняется, после того как в школе появляется новый преподаватель Эдвард Ливингстор.

Смотреть Шедевр онлайн бесплатно на русском языке


   Шедевр онлайн
Не работает плеер?
6,6/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Шедевр онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив