Индийский фильм Бизнесмен (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бизнесмен»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: Пури Джаганнатх
В главных ролях: Махеш Бабу, Каджал, Пракаш Радж, Аеша Шива, Саяджи Шинде, Дхармаварапу Субраманьям, Брахмаджи, Раза Мурад, Джахангир Кхан, Др. Бхарат Редди
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Аджай — опытный комиссар полиции, расправившись с последним криминальным делом, включенным в план, заявляет на очередном собрании, что отныне в их городке с преступностью будет покончено раз и навсегда. Обрадованные жители засыпают этой ночью мирным сном, не догадываясь, что вчерашним вечером в город приехал Виджай, мечтающий стать единственным криминальным авторитетом в окрестностях.
Его детские мечты держать в страхе весь город скоро осуществятся, однако предвкушение преступника моментально оборачивается разочарованием. Выясняется что, чтобы наладить преступную сеть, ему предстоит столкнуться сначала с неким Аджаем. Комиссар оказывается не только не подкупным человеком, но и собирается засадить Виджая в тюрьму. Поняв, что на не коррумпированного полицейского действуют другие методы, преступник решает сначала взяться за его дочь.

Смотреть Бизнесмен онлайн бесплатно на русском языке


   Бизнесмен онлайн
Не работает плеер?
4,8/10 (28 чeл.)
Понравилось смотреть Бизнесмен онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив