Индийский фильм Наложенный платёж (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Наложенный платёж»[/miniposter]
На русском
6.1
Год: 2017
Страна: Индия
Жанр:
Режиссёр: Нирадж Джоши
В главных ролях: Vyoma Nandi, Abhishek Shah, Malhar Thakar
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Сидхарт недавно устроился на должность курьера в одну из крупных компаний по доставке. Его жизнь текла в привычном темпе, пока он, по вине неожиданного случая, не вляпался в большие неприятности. Это случилось в самый обычный день. Сидхарту поручили совершить очередную доставку. Он приехал по указанному адресу и вручил посылку молодой и весьма очаровательной незнакомке.
Взяв посылку, девушка ушла в гостиную, чтобы принести курьеру деньги, но не вернулась. Вскоре оказалось, что бедняжку убили. Поняв, что полиция, которая в скором времени приедет на место преступления, даже не будет напрягаться, чтобы расследовать дел, он приходит в глубокий ужас. Его обвинят в убийстве и посадят на пару десятков лет за решетку. Оказавшись в безвыходной ситуации, доставщик вскоре решается самостоятельно расследовать дело и отыскать настоящих преступников.

Смотреть Наложенный платёж онлайн бесплатно на русском языке


   Наложенный платёж онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Наложенный платёж онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив