Индийский фильм Линия контроля (2003)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Линия контроля»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2003
Страна: Индия
Режиссёр: Дж.П. Дутта
В главных ролях: Санджай Датт, Аджай Девган, Саиф Али Кхан, Сунил Шетти, Санджай Капур, Абхишек Баччан, Акшай Кханна, Нагарджуна Акинени, Ашутош Рана, Рани Мукхерджи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, между двумя странами Индией и Пакистаном вспыхнул вооруженный конфликт. Один из самых горячих рубежей войны, затеянной правителями двух государств, был назван «линия контроля», которая характеризовала четко очерченную границу, а за ней находились враги. Однако сражаясь за свое государство, солдаты понимали, что по ту сторону баррикад сидят похожие на них люди, преследующие те же цели.
Каждый из военных имел личную судьбу, не похожую на других и играл вверенную ему роль, но армию объединяла одна единственная цель – победа. Каждая из сторон мечтала победить, и поскорее возвратиться домой, дотронуться до родных стен и обнять близких. Но жестокая война продолжала им диктовать собственные условия.

Смотреть Линия контроля онлайн бесплатно на русском языке


   Линия контроля онлайн
Не работает плеер?
9/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Линия контроля онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив