Индийский фильм Возлюбленная (2007)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Возлюбленная»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2007
Страна: Индия
Режиссёр: Санджай Лила Бхансали
В главных ролях: Рани Мукхерджи, Ранбир Капур, Сонам Капур, Салман Кхан, Зохра Сегал, Atheya Chaudhri, Кенет Десаи, Вибха Чхиббер, Фарида Дади
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
В начале 1970-го года, в Индии началась очередная кровопролитная война с Пакистаном. Она разразилась на территории двух стран. Люди, живущие на землях, не поделивших власть и деньги, были абсолютно растеряны. Вокруг звучал залп пушек, а из окопов были слышны очереди из гранатометов. Повсюду стоял дым, плач и разруха. Дома горели, населения кочевали из одних деревень в другие, в надежде спастись.
На фоне этих жутких событий произошло практически невозможное — между двумя молодыми людьми вспыхнули любовные чувства. Их страсть была необычна, а их неожиданной любви предстояло пройти немало испытаний. Тяжелые реалии жизни, во время вооруженного конфликта давали о себе знать. С подобным ужасом не сталкивалась ни одна пара. Но, смогут ли влюбленные пережить кошмар войны, сохранив при этом чувства, пока оставалось загадкой.

Смотреть Возлюбленная онлайн бесплатно на русском языке


   Возлюбленная онлайн
Не работает плеер?
6,2/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Возлюбленная онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив