Индийский фильм Отражение / След (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Отражение / След»[/miniposter]
На русском
8.2
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Magizh Thirumeni
В главных ролях: Арун Виджай, Tanya Hope, Smruthi Venkat, Фефси Виджаян, Йоги Бабу, Соня Агарвал, Видья Прадип, Джордж, Мира Кришна, Thanigai
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, в небольшом индийском городке происходит загадочное убийство. Преступнику удается бесследно скрыться с места преступления, не оставив и единой улики. Однако приехавшие на место событий стражи порядка, вскоре обнаруживают случайно сделанное жертвой селфи. Ухватившись за единственную улику, способную снять с дела пелену тайны и разоблачить маньяка, детективы активно принимаются за работу.
Через время выясняется, что запечатленный на случайной фотографии человек — настоящий убийца, но чтобы безоговорочно доказать его виновность и засадить парня за решетку на пожизненный срок, следователи начинают искать дополнительные зацепки. Однако во время очередной облавы, в участке, расположенном на другом конце города задерживают человека, как две капли воды похожего на первого подозреваемого.

Смотреть Отражение / След онлайн бесплатно на русском языке


   Отражение / След онлайн
Не работает плеер?
5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Отражение / След онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив