Индийский фильм Викрам Ведха (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Викрам Ведха»[/miniposter]
На русском
8.6
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Гаятри, Пушкар
В главных ролях: Виджай Сетхупатхи, Мадхаван, Варалаксми Сараткумар, Катхир, Шраддха Шринатх, Hareesh Peradi, Маникандан, Акюта Кумар, Прем, Сугунтан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Викрам – справедливый, честный и абсолютно неподкупный полицейский. За время карьеры он доводил каждое начатое дело до конца. Сбежать от стража порядка было делом невозможным. Любой нарушивший закон преступник, встретившись с Викрамом, со стопроцентной уверенностью отправлялся в скором времени за решетку.
На данный момент детектив занимался розыском особо опасного бандита Ведхи, который на протяжении многих лет водил не только стража порядка за нос, но и всю индийскую полицию. Но, в конечно итоге, разыскиваемый сам пришел к Викраму и добровольно сдавшись, принялся рассказывать своему «палачу» долгую историю обо всех своих злостных преступлениях. Выслушав исповедь бандита, герой неожиданно осознал, что тот всегда поступал по справедливости, даже когда переступал черту закона.

Смотреть Викрам Ведха онлайн бесплатно на русском языке


   Викрам Ведха онлайн
Не работает плеер?
10/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Викрам Ведха онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив