Индийский фильм Детектив Бёмкеш Бакши (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Детектив Бёмкеш Бакши»[/miniposter]
На русском
7.7
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Дибакар Банерджи
В главных ролях: Сушант Сингх Раджпут, Ананд Тивари, Нирадж Каби, Дивья Менон, Свастика Мукхерджи, Мейянг Чанг, Марк Беннингтон, Таканори Кикути, Шивам, Kaushik Ghosh
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Бемкеш Бакши работает на должности детектива в одном из местных участков полиции. За время карьеры Бемкешу приходилось сталкиваться со множеством загадочных дел, распутывать таинственные преступления и садить за решетку самых изощренных мошенников. Страж порядка всегда идеально выполнял порученную ему работу, но очередное дело грозило испортить его гладкую репутацию.
Бакши пришлось столкнуться с невероятно амбициозным, хитроумным и одновременно безумным преступником, который судя по найденным на месте преступления уликам, нацелился поработить весь мир. Но, следователя устраивали люди, сидящие в правительстве, и он никогда не мечтал о смене власти и потому, решил приложить все возможные усилия, чтобы расстроить коварные планы маньяка, который оказался не только умен и хитер, но и в совершенстве владел всеми видами боевых искусств.

Смотреть Детектив Бёмкеш Бакши онлайн бесплатно на русском языке


   Детектив Бёмкеш Бакши онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Детектив Бёмкеш Бакши онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив