Индийский фильм Мастер по съёму (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мастер по съёму»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Рохит Арора
В главных ролях: Saasha Aery, Сиддхартх Бхарадвадж, Anahita Bhooshan, Анчал Чаухан, Gandharv Dewan, Виджай Кумар Догра, Dhruv Khurana, Jasneet Kooner, Vaibhav Kumar
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Тайгер Тивари – опытный полицейский. Он работает в небольшом индийском мегаполисе Дели и за время карьеры, успел заслужить хорошую репутацию среди начальства и коллег. Парень всегда идеально справлялся с порученными заданиями, но недавно герою выпало расследование весьма непростого дела, которое было связано с таинственными похищениями молодых девушек.
Страж порядка незамедлительно выехал на место преступления и принялся активно искать улики и любые зацепки, способные вывести его на след маньяка, однако преступник оказался настолько умен и хитер, что не оставил ни единого следа. Несмотря на это Тивари, чьи методы работы сильно отличались от тех, что использовали коллеги, решил довести дело до конца, но для этого ему предстояло примерить на себя роль настоящего психопата.

Смотреть Мастер по съёму онлайн бесплатно на русском языке


   Мастер по съёму онлайн
Не работает плеер?
8/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Мастер по съёму онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив