Индийский фильм По стечению обстоятельств (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «По стечению обстоятельств»[/miniposter]
На русском
7.2
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Абхай Чопра
В главных ролях: Сидхарт Мальхотра, Сонакши Синха, Акшай Кханна, Химаншу Кохли, Аджай Джадхав, Паваил гулати, Самир Шарма, Кимберли Луиза МакБет, Винай Шарма
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Дев – опытный следователь. Ему постоянно приходится расследовать запутанные дела и садить за решетку нарушающих правила поведения в обществе и закон, преступников. Он всегда идеально справляется с работой, за что его ценят коллеги и начальство. Но, однажды, Деву приходится взяться за расследование странного преступления, способного замарать его идеальную репутацию лучшего полицейского в отделении.
Выехав на место событий, герой узнает, что ему предстоит иметь дело с двойным убийством. Вдобавок ко всему, оба его подозреваемых одновременно являются и единственными свидетелями случившегося. Каждый из потенциальных убийц высказывает собственную версию произошедших событий, уверяя, что настоящий преступник сбежал.

Смотреть По стечению обстоятельств онлайн бесплатно на русском языке


   По стечению обстоятельств онлайн
Не работает плеер?
1/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть По стечению обстоятельств онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив