Индийский фильм Беги, Джонни (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Беги, Джонни»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Shivam Nair
В главных ролях: Кунал Кхему, Зоя Морани, Манаси Скотт, Мукул Дев, Арун Бали, Викрам Бхатт, Бикрамджит Канварпал, Мохан Капур, Ассим Мерчант
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Джонни – жертва своей нынешней работы. Парню приходилось вынужденно участвовать в мошеннических финансовых махинациях, которые проворачивал его непосредственный работодатель. Пока начальник тратил полученные незаконным путем деньги, Джонни надеялся на удачу, но его молитвы не были услышаны Господом, и о подпольных операциях узнала полиция.
Герой моментально оказался на скамье подсудимых. Ему ожидал серьезный тюремный срок. Однако в последний момент, ему предоставила шанс на спасение одна из сотрудниц компании, предложив свободу, в обмен на поездку в Таиланд, где ему предстоит выполнить одно небольшое, но весьма грязноватое задание – ликвидировать одну неугодную фирме девушку по имени Татьяна.

Смотреть Беги, Джонни онлайн бесплатно на русском языке


   Беги, Джонни онлайн
Не работает плеер?
9,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Беги, Джонни онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив