Индийский фильм Бандитская жизнь (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бандитская жизнь»[/miniposter]
На русском
5.7
Год: 2017
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Мукеш Вохра
В главных ролях: Хэриш Верма, Ясс Баджва, Раджив Такур, Ihana Dhillon, Карамджит Анмол, Йоградж Сингх, Анита Девган, Хардип Гилл, Хобби Дхаливал, Враджеш Хирджи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — четверка заядлых мошенников, которые на протяжении многих лет проворачивали весьма рискованные аферы. Ребятам многократно приходилось стоять на грани провала, но они выходили из ситуации победителями и возвращались домой не пойманными, с награбленными деньгами.
Несмотря на многочисленные опасности и огромный риск для жизни, они не бросали профессии и продолжали заниматься своими сомнительными делами криминального характера и в один прекрасный день перешли на более крупные аферы. Они зарядились идеей стать истинными Робинами Гудами и обворовывать богатых и жадных людей, наживших свое состояние незаконным путем. Однако ввязавшись в авантюру, парни еще не догадывались, к чему их это приведет.

Смотреть Бандитская жизнь онлайн бесплатно на русском языке


   Бандитская жизнь онлайн
Не работает плеер?
5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Бандитская жизнь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив