Индийский фильм Маска (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Маска»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Гопал Б.
В главных ролях: Рам, Хансика Мотвани, Шила, Мукеш Риши, Прадип Рават, Али, Вену Мадхав, Брахманандам, Кришна Бхагаван, Гунду Ханумантха Рао
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Криш – обаятельный парень, которого природа не обделила притягательной внешностью. Он пользовался огромной популярностью у женщин, и прекрасно осознавая свои шансы на удачу, решил однажды наметить определенную цель, которой вскоре стала Манджа – дочка одного богатого и влиятельного политика.
Девушка оказалась красива, умна, молода и наивна, но завоевать ее сердце, было не такой простой задачей. Грезя мечтами жениться на Мандже стать богатым человеком и войти в круги элиты, Криш придумывает хитроумный план и в скором времени принимается за его реализацию. Однако когда цель оказывается совсем близко, герой сталкивается на улице с одной необычной незнакомкой, по вине которой все меняется.

Смотреть Маска онлайн бесплатно на русском языке


   Маска онлайн
Не работает плеер?
8,3/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Маска онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив