Индийский фильм Бизнесмен 2 (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бизнесмен 2»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Гопичанд Малинени
В главных ролях: Рам, Сай Кумар, Ракул Прит Сингх, Брахманандам, Адития Менон, Рао Рамеш, Pavithra Lokesh, Tejaswi Madivada, Abhimanyu Singh
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Картик — успешный бизнесмен, сумевший сколотить огромное состояние. Карьера была построена, роскошный дом, вместе с дорогостоящим автомобилем куплены, но любимой жены, которая бы родила ему наследников, не нашлось, и тогда Картик решил жениться по расчёту.
Он наметил цель, которой стала успешная бизнес-леди Свити. Девушка без труда управлялась с большой компанией и была не дурна собой. Решив, что с легкостью завоюет ее сердце, герой неожиданно столкнулся с серьезным отказом со стороны ее родственников. В попытках понять причину несогласия, парень отправился в путешествие на окраину небольшого городка, где его ждала встреча с прошлым. Но, согласившись на поездку, он и не представлял, что возвратится оттуда совершенно другим человеком.

Смотреть Бизнесмен 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Бизнесмен 2 онлайн
Не работает плеер?
6/10 (19 чeл.)
Понравилось смотреть Бизнесмен 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив