Индийский фильм Неуловимый (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Неуловимый»[/miniposter]
На русском
7.4
Год: 2009
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Ананд К.В.
В главных ролях: Сурья Шивакумар, Таманна Бхатия, Джаган Аян, Акашдип Сайгал, Карунас, Понваннан, Ренука, Делхи Ганеш, Калайрани
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Дева – заядлый мошенник и хитроумный вор. Природа не обделила парня обаянием и целеустремленностью, но судьба столкнула героя на грязный путь, где они начал реализовывать свои таланты. Благодаря несоизмеримым амбициям и уверенности в собственных силах, Дева без труда перевозил через границу огромные партии запрещенных наркотических веществ и прочую контрабанду, на которой зарабатывал немалое количество денег.
Но, никто и подумать не мог, что герою везет лишь потому, что он не вникает в суть происходящего и относится к преступности, как к очередному развлечению. Но, однажды, когда парень берется за очередную аферу, по вине которой на его семью открывает охоту главарь криминально банды, все меняется.

Смотреть Неуловимый онлайн бесплатно на русском языке


   Неуловимый онлайн
Не работает плеер?
9/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Неуловимый онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив