Индийский фильм Радио-диджей: Любовь в прямом эфире (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Радио-диджей: Любовь в прямом эфире»[/miniposter]
На русском
2.9
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Ишан Триведи
В главных ролях: Химеш Решаммия, Шехназ Трисурьявала, Сонал Сегал, Пареш Раваль, Pep Figueiredo, Закир Хуссэйн, Раджеш Кхаттар, Урваши Ядав, Химани Шивпури, Ruzaan Bharucha
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 2.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Виван — невероятно обаятельный парень и по совместительству популярный ведущий, работающий на одной из местных радиостанций города Мумбаи. Он с детства мечтал о популярности и теперь, достигнув невероятных высот, решил жениться на молодой и красивой девушке, в которую влюбился с первого взгляда.
Однако юная особа не сразу ответила ему взаимностью, ее сердце воспылало ответными чувствами лишь через несколько месяцев после активных ухаживаний. Но, когда они сыграли свадьбу, их взаимоотношения резко ухудшились. Осознав, что совершил глупость, Виван решил расстаться с супругой и попросил у девушки развод. Пуджа согласилась. Но, единственной проблемой, по которой они были не вместе, было то, что оба не доверяли друг дружке и скрывали истинные чувства.

Смотреть Радио-диджей: Любовь в прямом эфире онлайн бесплатно на русском языке


   Радио-диджей: Любовь в прямом эфире онлайн
Не работает плеер?
2,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Радио-диджей: Любовь в прямом эфире онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Dewey
    Dewey Добавлен: 9 августа 2021 08:41
    Я тут хотел оставить что-то глупое, но потом одумался и решил написать, что это лучший сайт с индийскими фильмами онлайн!