Индийский фильм Злодей (1993)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Злодей»[/miniposter]
На русском
7.2
Год: 1993
Страна: Индия
Режиссёр: Субхаш Гхай
В главных ролях: Санджай Датт, Мадхури Диксит, Джеки Шрофф, Ракхи Гулзар, Анупам Кхер, Рамья Кришна, Прамод Мутху, Сушмита Махержи, А.К. Хангал, Нина Гупта
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, чтобы поймать банду преступников, действующую по указке одного злостного бандита Баларама, полицейским приходится приложить немало смекалки. После долгий раздумий, на ум стражей порядка приходит хорошая идея. Герои решают послать к мошеннику под прикрытием одну из сотрудниц полиции Гангу, которая соглашается на смертельно опасную авантюру и, переодевшись в танцовщицу, отправляется в местный бар, где тот частенько любит проводить время.
Девушка устанавливает с целью связь, однако, хитроумный Баларам начинает подозревать незнакомку в предательстве с первой минуты и решает проверить ее, пригласив поучаствовать в своих грязных делах. Ганга сообщает о предстоящем преступном мероприятии напарникам, однако во время захвата случается то, о чем следователи не могли и помыслить.

Смотреть Злодей онлайн бесплатно на русском языке


   Злодей онлайн
Не работает плеер?
7/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Злодей онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив