Индийский фильм Беспокойство (1982)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Беспокойство»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 1982
Страна: Индия
Режиссёр: Умеш Мехра
В главных ролях: Раджеш Кханна, Зинат Аман, Шабана Азми, Митхун Чакраборти, Рамеш Део, Дживан, Сатиендра Капур, Канвалджит Сингх, Амриш Пури
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Кумар – опытный детектив. Он работает в одном из полицейских участков своего небольшого городка и славится среди коллег и начальства особым трудолюбием. За время карьеры Кумар раскрыл немало запутанных дел и посадил за решетку горы особо опасных преступников, однако тиран Бхишма Бахадур Сингх оказывается не по зубам полицейскому.
Много лет герой ведет ожесточенную борьбу со злостным преступником, но его попытки поймать бандита кончаются плачевными последствиями. Уставший от назойливого детектива, Сингх реализует хитроумный план, благодаря которому Кумар оказывается в тюрьме и отсидев положенный срок, начинает подумывать бросить свою затею гоняться за Бхишмой, но неожиданно встречает Камини – очаровательную девушку, пострадавшую от рук жестокого Сингха.

Смотреть Беспокойство онлайн бесплатно на русском языке


   Беспокойство онлайн
Не работает плеер?
7,3/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Беспокойство онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив