Индийский фильм Людские заботы (2005)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Людские заботы»[/miniposter]
На русском
4.7
Год: 2005
Страна: Индия
Режиссёр: К. Субхаш
В главных ролях: Акшай Кумар, Аджай Девган, Тусшар Капур, Эша Деол, Лара Датта, Лайла, Коэна Митра, Арчана Пуран Сингх, Шарат Саксена, Лакшмикант Берде
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Аджит – опытный инспектор полиции. Он работает в одном из местных отделении полиции и прекрасно справляется с порученными ему обязанностями. Амджад – самый обыкновенный водитель. Он работает в самом популярном в городе таксопарке и отличается от большинства коллег, любит свою работу.
Однажды, по воле судьбы, герои встречаются. Череда случайных событий сближает их и вскоре, парни становятся лучшими друзьями. Мужчины начинают проводить время вместе и как-то раз, на очередной встрече по интересам, Аджит знакомится с очаровательной девушкой Мегхой, которая оказывается талантливым инструктором по вождению. Он влюбляется в прекрасную незнакомку, но его планы неожиданно спутывает родной брат Амджада, который приезжает из крупного мегаполиса, чтобы погостить у родственника.

Смотреть Людские заботы онлайн бесплатно на русском языке


   Людские заботы онлайн
Не работает плеер?
6/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Людские заботы онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив