Индийский фильм Трезубец бога Шивы (1978)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Трезубец бога Шивы»[/miniposter]
На русском
7.7
Год: 1978
Страна: Индия
Режиссёр: Яш Чопра
В главных ролях: Шаши Капур, Санджив Кумар, Ракхи Гулзар, Амитабх Баччан, Прем Чопра, Хема Малини, Вахида Рехман, Пунам Диллон, Манмохан Кришна
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.7
Оригинальное название: Trishul
Описание фильма:
Однажды, судьба воссоединила двух молодых людей Раджа и Шанти. Они влюбились друг в дружку и начали мечтать о свадьбе. Но у судьбы на пару были иные планы и вскоре, отец парня посватал сына с дочерью босса. Благодаря этому союзу, герой мог получить хорошо оплачиваемую должность в крупной компании, и эта возможность ослепила глаза будущего жениха.
Пока Радж готовился к предстоящей свадьбе, его бывшая возлюбленная хотела сообщить, что ждет ребенка. Но будущий вице-президент крупной фирмы не захотел увидеться с ней в последний раз и огорченная девушка, бросив все, уехала из родного города, не подозревая, что через много лет, ее взрослый сын захочет увидеть родного отца.

Смотреть Трезубец бога Шивы онлайн бесплатно на русском языке


   Трезубец бога Шивы онлайн
Не работает плеер?
7,9/10 (14 чeл.)
Понравилось смотреть Трезубец бога Шивы онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив