Индийский фильм Милая доченька (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Милая доченька»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 2020
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Нитин Каккар
В главных ролях: Саиф Али Кхан, Aalia Furniturewalla, Табу, Кумуд Мишра, Кюбра Саит, Камлеш Гилл, Фарида Джалал, Чанки Пандей, Dante Alexander
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Джасвиндер — сорокалетний мужчина, который любит охотиться за очаровательными женщинами. Он работает в дневные часы вместе с братом Димпи в крупной компании, продающей недвижимое имущество, а по ночам, ребята ходят отдыхать в клубы. Однако разгульная жизнь красавчика неожиданно кончается после встречи с Тией — сногсшибательной красоткой, которую он уцепляет на одной из шумных вечеринок.
Надеясь хорошо поразвлечься с молоденькой девушкой, он сталкивается с интересной новостью, вылетевшей из ее соблазнительных уст. Девушка сообщает, что она давно искала родного отца его и после того, как навела пару справок, обнаружила, что является его родной дочерью. Шокированный, он поначалу думает, что красотка шутит, но потом, дело принимает серьезные обороты и он решает настоять на проведении тестов ДНК.

Смотреть Милая доченька онлайн бесплатно на русском языке


   Милая доченька онлайн
Не работает плеер?
5,6/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Милая доченька онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Артур
    Артур Добавлен: 9 января 2021 00:03
    Яркий и забавный фильм, поднял мне настроение. Сюжет интересный, хоть и не очень оригинальный.