Индийский фильм Опиум (1973)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Опиум»[/miniposter]
На русском
4.4
Год: 1973
Страна: Индия
Режиссёр: Хари Датт
В главных ролях: Абхиджит, Рамеш Део, Сима Део, Мастер Рамиш Иман, Кетти Ирани, Притхвирадж Капур, Манмохан Кришна, Шарад Кумар, Ранджит Муллик, Мурад
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
В начале 1970-ых годов, Индию охватила настоящая революция, которая ознаменовалась инновационной разработкой военных ученых — сильнодействующими наркотическими средствами, созданными для того, чтобы сделать солдат эффективными, но каким-то случайным образом попали в свободную продажу на улицах.
Современная молодежь, ищущая приключений, храбрая и смелая, принялась экспериментировать. Студенты отдавали последнюю стипендию, чтобы сходить в клуб, купить порошка и похвастаться перед сверстниками необычными эмоциями. Под волну влияния попала и главная героиня Рина. Девушка постоянно принимала таблетки, в надежде придать своей жизни смысл, не осознавая, что это сильно вредит ее здоровью.

Смотреть Опиум онлайн бесплатно на русском языке


   Опиум онлайн
Не работает плеер?
4/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Опиум онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив