Индийский фильм Навеки твоя (1999)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Навеки твоя»[/miniposter]
На русском
7.5
Год: 1999
Страна: Индия
Режиссёр: Санджай Лила Бхансали
В главных ролях: Айшвария Рай Баччан, Салман Кхан, Аджай Девган, Зохра Сегал, Викрам Гокхале, Смита Джайкар, Рекха Рао, Кенет Десаи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — обычный школьный учитель. Днем он преподает в старших классах уроки музыки, а вечером, заботиться о горячо любимой дочери Нандини. Он оберегает свою малышку от любых напастей, но однажды, приводит домой ученика Самира, даже не предполагая, что тот способен стать главной угрозой.
Парень изучает национальную музыку для поступления в университет и берет дополнительные уроки. Вскоре, учитель разрешает мальчику поселиться в его доме, не догадываясь, что тот уже влюбился в Нананди и девочка вскоре ответит ему взаимными чувствами. Однако когда, герою становится известно о чувствах новоиспеченных влюбленных, он с треском выгоняет Самира из дома, и вынуждает дочку выйти замуж за другого человека.

Смотреть Навеки твоя онлайн бесплатно на русском языке


   Навеки твоя онлайн
Не работает плеер?
6,6/10 (20 чeл.)
Понравилось смотреть Навеки твоя онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив