Индийский фильм Ом Шанти Ом (2007)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ом Шанти Ом»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 2007
Страна: Индия
Режиссёр: Фара Кхан
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Арджун Рампал, Кирон Кхер, Шреяс Талпаде, Дипика Падукон, Джавед Шейх, Нитиш Пандей, Увика Чаудхари
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Любому человеку, живущему на белом свете, кажется, что он проживет без горя и печалей до ста лет. Смотря криминальные сводки новостей, некрологи известных людей и просто смертельные происшествия на дорогах, нам кажется, что горе обойдет стороной. Не задумываясь, что жизнь — хрупкая штука и может оборваться в любую секунду, мы теряем время на ненужных людей, нелюбимую работу, терпим унижения, ограничиваемся в любви и еде, а когда осознаем, что прожили жизнь впустую, разочаровываемся.
Главные герои — пятерка погибших, но получивших возможность после смерти исполнить по одному заветному желанию. Удивленные бессмертием и возможностью исправить ошибки, они принимаются выдумывать иные сюжеты прожитой жизни. Но, вскоре узнают об одном условии: если они промахнуться с заветной мечтой, то их душа навсегда останется бродить по Земле, не отыскав покоя.

Смотреть Ом Шанти Ом онлайн бесплатно на русском языке


   Ом Шанти Ом онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (24 чeл.)
Понравилось смотреть Ом Шанти Ом онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив