Индийский фильм Связанные руки (1973)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Связанные руки»[/miniposter]
На русском
6.1
Год: 1973
Страна: Индия
Режиссёр: О.П. Гойл
В главных ролях: Мумтаз, Амитабх Баччан, Kumud Chuggani, Анджана Мумтаз, Сардар Ахтар, Рам Мохан, О.П. Ралхан, Ранджит, Мадан Пури
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Шаму — обыкновенный молодой парнишка. Он зарабатывает на жизнь весьма нелицеприятным методом — воровством, и очень от этого страдает, но однажды, судьба дает ему редкий шанс измениться и Шаму, набравшись терпения, решает начать жизнь с чистого листа.
Но, вскоре, прошлое вновь начинает играть с ним злую шутку, когда герой знакомится с известным писателем, который умирает и парень, недолго думая, занимает его место, что позволяет ему вырваться из воровского круга и начать зарабатывать деньги собственным трудом. Однако, после встречи с очаровательной актрисой Малу, в которую он влюбляется без остатка, и эта ноша лжи начинает давить на его совесть, но он долго не решается признаться в обмане.

Смотреть Связанные руки онлайн бесплатно на русском языке


   Связанные руки онлайн
Не работает плеер?
4,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Связанные руки онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив