Индийский фильм Семья: Кровные узы (2006)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Семья: Кровные узы»[/miniposter]
На русском
5.6
Год: 2006
Страна: Индия
Режиссёр: Раджкумар Сантоши
В главных ролях: Амитабх Баччан, Акшай Кумар, Бхумика Чавла, Арьеман Рамсей, Сушант Сингх, Нандини, Suchhi Kumar, Анджан Шривастава
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, в семье обыкновенного индийского повара, происходит страшная трагедия. В скором времени становится понятно, что она произошла по вине Вирена – местного криминального авторитета, подмявшего под себя всю власть в городе. Для мафиози, торгующего оружием, запрещенными наркотическими веществами, живым товаром, алкоголем и сигаретами нет ничего святого.
Именно за это его считают отцом мафиозной группировки и главным боссом, способным в любой момент сказать свое последнее роковое слово. Однако Вирен и не догадывается, что перешел дорогу не простому человеку и вскоре ему предстоит пройти через боль, потери и разочарования, чтобы понять, какие страдания он причиняет невинным людям вокруг.

Смотреть Семья: Кровные узы онлайн бесплатно на русском языке


   Семья: Кровные узы онлайн
Не работает плеер?
8,2/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Семья: Кровные узы онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив