Индийский фильм Дон. Главарь мафии (2006)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дон. Главарь мафии»[/miniposter]
На русском
7.2
Год: 2006
Страна: Индия
Режиссёр: Фархан Ахтар
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Приянка Чопра, Арджун Рампал, Иша Коппикар, Боман Ирани, Ом Пури, Паван Малхотра, Раджеш Кхаттар, Танай Чхеда, Карина Капур
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Дон – властный главарь местной криминальной банды, промышляющей на улицах одного из городов Индии торговлей запрещенными наркотическими веществами. Полицейские знают о том, что творится в городе, но никак не могут поймать заядлого преступника, так как тот тщательно скрывает свои аферы.
В надежде поймать злополучного мафиози с поличным, они реализовывают серьезный план, и вскоре, он дает долгожданные результаты. Стражи порядка нападают на след мафиози и устраивают Дону и его банде приспешников облаву. Босс погибает в перестрелке, а его подельники ни о чем не подозревая, сбегают. Полицейские быстро заменяют погибшего Виджаем – следователем, который как две капли воды похож на главаря, чтобы посадить за решетку остальных преступников криминальной группировки.

Смотреть Дон. Главарь мафии онлайн бесплатно на русском языке


   Дон. Главарь мафии онлайн
Не работает плеер?
5,9/10 (49 чeл.)
Понравилось смотреть Дон. Главарь мафии онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив