Индийский фильм Ташкентское дело (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ташкентское дело»[/miniposter]
На русском
7.8
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Вивек Агнихотри
В главных ролях: Швета Прасад, Митхун Чакраборти, Насируддин Шах, Панкадж Трипати, Винай Патхак, Раджеш Шарма, Паллави Джоши, Пракаш Белавади, Вишва С. Бадола
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Начало 1960-ых годов. Люди празднуют долгожданное окончание очередной индо-пакистанской войны. Между сторонами-противниками, наконец, было заключено перемирие и подписан мирный договор. Вскоре стало известно, что инициатором соглашения был СССР.
Вскоре после этого, в начале января 1966-го года, Индия подписала с Пакистаном Ташкентскую декларацию. Индийские жители устроили в честь знаменательного события празднество, но на следующий день стало известно о кончине премьер-министра Лал Бхадур Шастри. В скором времени на телевиденье объявили о том, что политик умер от сердечного приступа, но многие, кто крутился в сфере политики, посчитали, что на деятеля было совершено спланированное покушение.

Смотреть Ташкентское дело онлайн бесплатно на русском языке


   Ташкентское дело онлайн
Не работает плеер?
6,7/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Ташкентское дело онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 13 августа 2021 12:34
    Замечательный, интересный фильм, рекомендую Всем посмотреть!