Индийский фильм Младший брат (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Младший брат»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Джитху Джозеф
В главных ролях: Джотика, Сатхьярадж, Карти Шивакумар, Showkar Janaki, Никхила Вимал, Илаварасу, Hareesh Peradi, Бала, Anson Paul, Рамеш Тилак
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
После драки влиятельного политического деятеля Сараванана с Манимараном, прошло пятнадцать лет. Но, семья главного героя с тех пор не видела его. Куда запропастился политик, было неизвестно, и родители смирились с утратой сына. Но, не их дочь Парвати, которая не оставив попыток отыскать брата, однажды наконец, узнала где находится его местоположение.
Но, по вине поисков сестры, Сараванан, мирно живущий вштате Гоа, вновь попал под прицел злостных преследователей, а его семейство вовлекли о безумную и смертельно опасную игру на выживание. Но, преступники не знали, что у политика уже есть план отмщения, и он в скором времени собирается воплотить его в жизнь, после того, как загонит их в смертельную ловушку.

Смотреть Младший брат онлайн бесплатно на русском языке


   Младший брат онлайн
Не работает плеер?
6,1/10 (27 чeл.)
Понравилось смотреть Младший брат онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. гриша
    гриша Добавлен: 4 июля 2022 02:53
    жаль что нет озвучки !!!